Приглашаем на грибы! 17 сентября

Грибной сезон – пора настоящих туристов! Это замечательная возможность побродить по осеннему лесу, пробираясь сквозь чащу, отыскать съедобный гриб, устроить привал у костра, а если повезет, можно и настоящего лешего повстречать! Что еще нужно для хорошего похода? Ах да! Лукошко, удобная обувь, чудное настроение и поехали! А грамотного гида-грибника и пикник мы Вам обеспечим.

Вашим проводником в мир грибов будет доктор биологических наук Александр Гарбар — опытный грибник, который расскажет и покажет, как выглядят различные съедобные грибы и где они растут, как отличить ядовитые и несъедобные грибы ну и конечно же как их правильно приготовить.

Наши грибные туры наполнены интересной экскурсионной программой, что делает поездку познавательной и насыщенной. Мы не случайно выбрали для тура Тригорское лесничество. Здесь Вы сможете не только узнать много нового и интересного из жизни грибов, но и посетить «Полесскую Швейцарию» — живописные скалы в каньоне р. Тетерев — настоящую Мекку скалолазов; Тригорский монастырь (основан в конце 16 века); отдохнуть под уникальными 600 летними дубами (памятник природы государственного значения) и просто полюбоваться уникальной осенней природой.

Ждем Вас и обещаем, что это будет интересно!!!!

Подробнее — во встрече на FB

13987785_1223113774400481_1666264456_o